Внедорожник Wrangler 2022 на европейском рынке теперь представлен только в гибридной модификации
Внедорожник Wrangler 2022 на европейском рынке теперь представлен только в гибридной модификации
14.12.2021

Марка Jeep в следующем году существенно сокращает список моделей, которые будут поставляться европейским дилерам. В частности из всей линейки внедорожника Wrangler производитель оставит в Европе только его гибридную версию 4xe, а вот дизельную модификацию с 200-сильным турбодизельным двигателем MultiJet купить у дилеров больше не будет возможности. Также, начиная с 2022 году, европейцам не будет доступен короткий трехдверный кузов, останется только пятидверный кузов Unlimited.

Представители бренда обосновывают принятые решения экологическими трендами в европейских странах, а также высоким спросом на гибридные внедорожники в этом регионе. JeepWrangler 4xe продается в Европе с 2021 года, а с 2022 года останется единственным вариантом для покупателей. Внедорожник оснащается 380-сильной силовой установкой, состоящей из 2,0-литрового турбодвигателя и двух электромоторов. В паре с двигателями работает 8-ступенчатая АКПП TorqueFlite. До первой сотни гибридная версия разгоняется за 6,4 секунды. Одного заряда аккумулятора хватает, чтобы проехать 50 км на одной электротяге.

Комплектация JeepWrangler 4xe 2022 модельного года включает расширенный пакет электронных ассистентов, два новых оттенка кузова. Опционально можно будет заказать откидную крышу SunriderFlip. Ценник на обновленный внедорожник стартует от 69 500 евро.

Возврат к списку


Предложить ставку
Заполните необходимые данные
Купить сейчас
Заполните необходимые данные
Рассчитать цену под ключ
Заполните ваш номер телефона и расчет стоимости придёт вам в Viber
Купить аналогичный вариант
Заполните необходимые данные