Hyundai Tucson XRT – новая версия кроссовера для бездорожья
Hyundai Tucson XRT – новая версия кроссовера для бездорожья
31.12.2021

Корейский производитель представил новую модификацию популярного кроссовера в США. Ранее подобное «внедорожное» исполнение получила модель Santa Fe. Кроссовер отличается массивным пластиковым обрамлением кузова и черным декором.

m1-1.jpg

Исполнение XRT основано на второй по счету комплектации SEL и сочетается только с негибридной силовой установкой. Привод может быть передним либо полным. Ценник на американском рынке находится в диапазоне от 32 625 до 34 125 долларов.

m1-2.jpg

Tucson в версии XRT отличается:

·      затемненной оптикой;

·      черными молдингами и боковыми зеркалами;

·      19-дюймовыми колесами эксклюзивного дизайна, лучше подходящим для настоящего внедорожника;

·      подножками;

·      поперечинами для рейлингов;

·      фаркопом.

По сути, версия XRT – это та же комплектация SEL, только дополнена пакетом Convenience. Последний включает цифровую приборную панель на 10,25 дюйма, беспроводную зарядку, электропривод двери багажника, двухзонный климат-контроль, панорамную крышу, цифровой ключ Hyundai, внутреннее освещение, зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, обтянутые кожей рулевое колесо и ручка переключения передач, мягкие дверные панели. Сиденье водителя оснащено электроприводом с регулировкой в 8 направлениях, передние сиденья с подогревом, есть спутниковое радио SiriusXM.

В отличие от стандартных модификаций у Tucson XRT больше некрашеного пластика по периметру. Салон также полностью черный, с тканевой обивкой сидений и черным потолком. Кроссовер оснащен бензиновым «атмосферником» 2.5 GDI мощностью 190 лошадиных сил и 241 Нм крутящего момента в паре с 8-диапазонным автоматом Shiftronic.

За Tucson XRT с передним приводом попросят 32 625 долларов, с полным HTRAC – 34 125 долларов. Текущий Tucson доступен на рынке США в четырех комплектациях: SE за 25 350 долларов, SEL за 26 650, N Line за 30 750 и Limited за 34 850 долларов.

Возврат к списку


Предложить ставку
Заполните необходимые данные
Купить сейчас
Заполните необходимые данные
Рассчитать цену под ключ
Заполните ваш номер телефона и расчет стоимости придёт вам в Viber
Купить аналогичный вариант
Заполните необходимые данные