Как купить машину в США

Самостоятельное приобретение авто в США – сложная задача, которая имеет сотни подводных камней и нюансов. Многие граждане Украины желают приобрести комфортабельную, качественную машину, и собственными силами, способами вывести товар из-за границы, что не всегда заканчивается успешно.

Этапы процедуры покупки авто из Америки

В процессе покупки потребуется пройти несколько серьезных этапов, при которых потребуется консультация и помощь высококвалифицированного юриста.

  1. Оплата залога таможенного депозита в США, где необходимо правильно оформить документы.
  2. Предварительно запланировать маршрут от США, найти организацию или владельца судна для перевозки авто через Атлантический океан.
  3. Правильно осуществить растаможенный процесс.
  4. Вызвать сотрудников ГИБДД для последующей постановки на учет машины.

О нас

Компания Марлин владеет доступом закрытых акций к торгам, реализующихся в США, благодаря широким возможностям наши цены на доставку и транспортировку намного ниже, в отличие от других организаций. Мы занимаемся перевозкой импортных машин по средним ценам. Гарантирует качество исполнения услуг.

Существует два варианта транспортировки ТС на судне и самолете. Каждый вид требует знаний важных условий, правил оформления договора предоставления услуг и анализа составленных документов.

Чтобы избежать заранее предвиденных ситуаций с потерей авто или крупных средств в процессе осуществления покупки, лучше довериться профессионалам. Компания Марлин предоставляет услуги покупки машин в США уже на протяжении 5 лет. Наши эксперты успешно организовали более 200 сделок, где большая часть клиентов осталась довольной выбором помощи от нашей службы.

У нас вы получите надежность, безопасность транспортировки и гарантию качества услуг. Ведь самостоятельная покупка имеет высокие риски расстаться с любимой мечтой, купить импортный автомобиль. Незнание основных важных правил лишит последних надежд. Филиалы располагаются на Украине в Киеве, Харькове, Днепре и Одессе.

Как осуществляется транспортировка машин

В процессе транспортировки ТС фиксируется защитными ремнями, так же во время импорта используются современное оборудование предотвращающее появление тещины, боин, царапин, соколов. В результате чего товар привозится в совершенном виде. Высокий уровень технологий позволяет ограничить контакт с негативными воздействиями погодных условий и снизить риск порчи товара.

Наши задачи:

  1. Качественно осуществить транспортировку груза из США до Украины.
  2. Правильно оформить документы купли-продажи;
  3. Своевременно визуализировать наличие царапин, брака, порчи перед покупкой у владельца;
  4. своевременно выявить серьезные неисправности машины;
  5. Осуществить растаможенный процесс согласно правилам законодательства импортных товаров.
  6. Аккуратно доставить машину на территорию Украины.

Перелет, транспортировка осуществляется при сопровождении наших агентов, которые организуют надежный контроль за состоянием машины в течение суток, занимаются оформлением багажа. В результате налаженной работы товар в заранее условленные сроки отправляется в Харьков, Киев, Днепр и другие города Украины. Встречать машину, осуществившую большое путешествие, вы можете в порту Одессы.

Америка является крупным центром автомобильной промышленности, отлично развитая инфраструктура дает возможность пользоваться высокотехнологичными ТС гражданам США. Старый автопром идет на продажу через закрытые платформы, которые работают с узким списком организаций. Теперь у каждого есть возможность получить машину импортного производства по средней цене. Стоимость американского Автопрома намного ниже, чем в нашей стране, поэтому многие граждане рвутся купить иномарку именно в США, что позволит одновременно сэкономить и произвести на других яркое впечатление. Мечты выполнимы, обращайтесь к нам, и мы поможем вам приобрести раритетную американскую марку машины. Чтобы заказать услугу и выбрать качественное авто, позвоните по телефону или оставляйте заявку на сайте.

Возврат к списку


Предложить ставку
Заполните необходимые данные
Купить сейчас
Заполните необходимые данные
Рассчитать цену под ключ
Заполните ваш номер телефона и расчет стоимости придёт вам в Viber
Купить аналогичный вариант
Заполните необходимые данные