Автомобильные аукционы в Канаде
Автомобильные аукционы в Канаде

Канада и Америка считаются одними из лучших мировых рынков по продаже подержанных автомобилей. В данных стране большое количество б/у машин, которые имеют довольно-таки хорошее техническое и внешнее состояние. Некоторая часть транспортных средств продается на внутреннем государственном рынке, а остальные авто распространяются по европейским странам, а также по всему СНГ.

Специалисты рекомендуют обратить внимание на торги, которые проводят в Канаде. Там ценники ниже, чем по всей территории США. Транспортные средства с минимальным количество повреждений и отличными техническими характеристиками можно приобрести за довольно-таки низкую стоимость. Цена обусловлена низким спросом на транспортные средства.

Заказать автомобили из Канады можно в компании Марлин. Фирма сотрудничает с Киевом, Харьковом, Днепром и другими крупными городами Украины.

Особенности аукциона Impact Auto Auctions

Площадка Impact Auto Auctions, на которой проводятся торги, является одной из самых популярных в Северной Америке.

Каждый автомобиль, который представлен на торгах, имеет достоверные официальные документы, что полностью характеризуют техническое состояние лота.

На площадке можно найти новые модели различных автомобилей, которые вышли в 2018-2020-х годах. Все транспортные средства представлены с повреждениями, которые не подвергались ремонту.

Компания Impact Auto Auctions имеет современный сайт, а также приложение для смартфонов, что позволяет вести торги в любом месте. Сделать ставку на лот можно одним из пяти способов. Компания также продумала прозрачную систему оплаты за автомобили, которая не имеет никаких скрытых платежей.

Автомобильный аукцион Adesa

В Канаде торговая площадка Adesa, которая продает автомобили, имеет более пятнадцати официальных представителей по всем регионам. Некоторая часть площадок, которые отведены под торги и автомобильную стоянку, находится около морских портов, что значительно сокращает время отправки транспортных средств.

Все лоты, которые представлены на торгах, имеют чистую историю. Также каждый лот проверяют технические специалисты. Они также составляют техническую характеристику транспортного средства. Стоимость автомобиля напрямую зависит от его состояния. В автомобильном парке насчитывают более десяти тысяч самых разнообразных моделей транспортных средств, которые имеют разного рода внешние физические, а также технические повреждения после небольших дорожно-транспортных происшествий либо же крупных аварий.

После того как участник торгов пройдет регистрации в системе площадки, он получает полный доступ ко всем автомобиля, которые находятся на аукционе. Техническая поддержка на сайте и в мобильном приложении работает круглосуточно.

Ritchie.bros — уникальная площадка подержанных автомобилей

Канадская торговая площадка Ritchie.bros специализируется на поставке подержанных транспортных средств тяжелой категории, а именно: грузовые автомобили, сельскохозяйственное оборудование. Также в Канаде на данном аукционе можно приобрести тягачи, автомобильные подъемники и фургоны для машин. На торговой площадке также можно встретить представителей легковых транспортных средств (например: внедорожники). На канадской площадке Ritchie.bros можно найти идеальный пикап.

Ассортимент аукциона насчитывает более тысячи подержанных транспортных средств, которые имеют подробное описание о состоянии. На сайте онлайн размещают следующие фотографии лота:

  • салон;
  • днище;
  • колеса;
  • подвеска.

Крупные торги чаще всего проводят через три-пять дней.

TGNA — недооцененный автоаукцион в Канаде

Этот автомобильный аукцион не имеет высокий уровень спроса, как предыдущие площадки. Среди представленных транспортных средств можно найти редкую модель машины. Каждый этап сделки сопровождают сотрудники канадской компании, которые рекомендуют лично посещать торги, а не вести их онлайн. Все лоты были полностью восстановлены после повреждений в дорожно-транспортных происшествиях.

Канадский автоаукцион IAA-Insurance — лучший поставщик транспорта из США

Канадская компания Insurance — это безусловный лидер среди всех существующих онлайн-аукционов. Здесь можно приобрести как новый, так и подержанный автомобиль. На торги машины выставляют банки и страховые компании. В документах указаны все данные о состояние транспортного средства, поэтому случаи мошенничества в этой компании не встречались.

Возврат к списку


Предложить ставку
Заполните необходимые данные
Купить сейчас
Заполните необходимые данные
Рассчитать цену под ключ
Заполните ваш номер телефона и расчет стоимости придёт вам в Viber
Купить аналогичный вариант
Заполните необходимые данные